Наро-Фоминск » Новости » Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» проводимое ОГИБДД Наро-Фоминского района

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» проводимое ОГИБДД Наро-Фоминского района



Мария Родина
Мария Родина

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району

12-10-2016, 20:47 в Новости / Наро-Фоминск 1 834
Рейды ГИБДД Наро-Фоминск

По предварительным данным, 08.10.2016 года в г. Наро-Фоминске на ул. Ленина напротив дома №2 произошло ДТП – наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где произвел выезд на обочину с последующим наездом на пешехода. Пешеход в медицинской помощи не нуждался, от госпитализации отказался. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

ГИБДД Наро-Фоминск

Сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району 8 октября 2016 года с 22 час. 00 мин. до 23 час. 00 мин. проводился целевой профилактический рейд на территории Московской области, г. Наро-Фоминска, ул. Пл. Свободы д. 15, согласно Указания МВД России 1/6409, которое носит профилактический характер и направлено на пресечение и выявление водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В период проведения мероприятия было проверено 62 транспортных средства, водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения выявлено не было.

Наро-Фоминск ГИБДД

С 8 по 9 октября 2016 года во время несения службы на маршрутах патрулирования инспекторами ДПС был составлен 1 административный материал по ч. 1 ст. 12.8 «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» КРФоАП и 2 материала по ч. 1 ст. 12.26 «Невыполнение водителем ТС законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» КРФоАП.

Сотрудниками ДПС ОГИБДД были проведены разъяснительные беседы с водителями, направленные на недопущение управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, розданы листовки об особенностях поведения на дороге в сложных погодных условиях.

Отдел ГИБДД призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными на дорогах, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району

ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району, рейды, оперативно-профилактические мероприятия, Наро-Фоминск, полиция, ГИБДД











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 812

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 726

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 385

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх