Наро-Фоминск » Новости » Молодой человек скончался после посещения ночного клуба в Наро-Фоминске

Молодой человек скончался после посещения ночного клуба в Наро-Фоминске



Виктор Сергеенко
Виктор Сергеенко

Независимый обозреватель

Молодой человек скончался после посещения ночного клуба в  Наро-Фоминске

Инцидент произошел в субботу 9 апреля в ночном клубе «Шёлк», данную информацию подтвердили в УМВД России по Наро-Фоминскому району.

Трое молодых людей прибыли в ночной клуб «Шёлк» в целях увеселительного времяпрепровождения. После продолжительного пребывания одному из посетителей неожиданно стало плохо. Попытки привести молодого человека в чувства не увенчались успехом и была вызвана скорая помощь. Прибывшая на место бригада медиков провела реанимационные мероприятия, молодой человек скончался. Двое товарищей, ранее прибывших с ним в компании, после произошедшего скрылись с места происшествия.

Так же в Центральном парке Наро-Фоминска было обнаружено тело без внешних признаков смерти. По факту случившегося правоохранительными органами идёт расследование обстоятельств произошедшего. Проводится экспертиза и ряд оперативных мероприятий.

Ранее мы писали, что по неподтвержденной информации в Центральном парке найдено три трупа, эту информацию нам в УМВД России по Наро-Фоминскому району не подтвердили.

Дорогие жители Наро-Фоминска, если у вас есть информация по обстоятельствам произошедшего, просьба обратиться в правоохранительные органы Наро-Фоминсокго района по телефону дежурной части 8-496-343-56-72, 8-496-347-38-24 или по телефону 102, 112 (для любых операторов мобильной связи).

Есть информация от нашего источника, что молодые люди могли употреблять запрещённые вещества с содержанием наркотических веществ, с распространением которых в Наро-Фоминском районе идёт борьба. Но, подтверждений этому на данный момент нет.

С 7 апреля 2016 года согласно закону, Наро-Фоминские школьники и студенты проходят различные тестирования на предмет употребления наркотиков.











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 812

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 728

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 385

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх